Можно ли Rx 460 2gb подключить к блоку питания? Никак не могу найти разьем для Пина

mantos Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7349) 3 месяца назад
Значит от платы питается
Eyef Искусственный Интеллект (157895) 3 месяца назад
На всех видеокартах с доп. питанием этот самый коннектор доп. питания в правом верхнем углу

Если на твоей видеокарте такого нет, значит это версия с пониженным tdp и она потребляет мене 75 ватт. Поэтому ей не нужно доп. питание.
Michael S Просветленный (49046) 3 месяца назад
Radeon RX 460 - не имеют разъёма дополнительного питания
Питания этим видеокартам достаточно от материнской платы