В 15 лет, нормальный вес 65кг , при росте 182 см?

Yulya Origvelidze Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров Гуру (2566) 2 месяца назад
ДА ЕПРСТ что вы такое едите чтобы так расти? Я 166 в 17, ем достаточно белка, тренируюсь. Что я не так делаю?
Yulya OrigvelidzeУченик (111) 2 месяца назад
Я тоже качаюсь. Ем белок. Я на турнике много занимаюсь
aa m Знаток (497) 2 месяца назад
Да ема ты шпала
Скибеде Вафледрон ЛешаПрофи (945) 2 месяца назад
я 192 и шпалой себя не считаю. 182 тем более чуть выше среднего
aa m Знаток (497) Скибеде Вафледрон Леша, .... зато я в ванну помещаюсь
No Name Ученик (183) 2 месяца назад
Набери чуть чуть,хотя наверное на телосложение смотреть надо