Нужно покрасить металлическую дверь эмалью такого же цвета как была.Обязательно ли снимать старое покрытие полностью чем

Екатерина . Профи (667), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (160636) 2 месяца назад
Есть краски прямо "По ржавчине" для наружных работ.
olga Искусственный Интеллект (100284) 2 месяца назад
зашкурить нужно, потом обеспылить и покрасить грунтом для ржавчины
punica Искусственный Интеллект (104384) 2 месяца назад
Полностьтю не обязательно, но подшкурить нужно.
П-18 Искусственный Интеллект (145383) 2 месяца назад
ОЗК или целый пластиковый плащ, + штаны 'на выброс' + сапоги + лицеврй щиток. Плоская кисть с обрезанным на 1/3 ворсом + преобразователь ржавчины.
Зашкуриваете дверь / места ржавчины.
Преобразователем вымываете дверь, в течение часа, вымывая ржавчину из мест / точек скопления. Потом или даёте высохнуть, или моете от преобразователя, по инструкции к преобразователю. Последняя помывка мягкой или дистиллированной водой; или водкой, которая заодно и обезжирит ( только ТОЛСТЫМ СЛОЕМ, мыть а не дышать/сбрызгивать ) !!!
И по высохшему обезжириваемому красите, желательно дважды.