Можно ли удалить здесь аккаунт так, чтобы все вопросы свои стереть?

т@tьjяn@* Гений (91001), закрыт 2 месяца назад
Или как удалять свои вопросы, если мобильные операторы российские у нас не работают, а других уже не принимают, и потому смс удаление недоступно.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358189) 3 месяца назад
Коротенько так..
Пишем
https://help.mail.ru/otvety-support/more

Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.
=========================================

Почтой, ММ Вы сможете пользоваться без ограничений.
т@tьjяn@*Гений (91001) 3 месяца назад
Нужно, чтобы вопросы никто больше не мог увидеть
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358189) т@тьjян@*, Вопросы будут видны, но с ником никак не будут связаны.
ФлафиОракул (61696) 3 месяца назад
перед удалением акка скопировала ссылки на вопросы и ответы, чтоб посмотреть удалятся они или нет. Они полностью удалились, в лк остались только баллы. Статус был ученик, всего 1 вопрос был и 12 ответов. акк создавала для того чтоб проверить это.
Остальные ответы
Каштановый чулочек Ученик (236) 3 месяца назад
Всякие каки писать, чтобы забанили на много лет
т@tьjяn@*Гений (91001) 3 месяца назад
Смысл в том, чтобы не забанили, а стерли всю инфу бесследно
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163747) 3 месяца назад
Да, можно, пишете в службу поддержки и удаляют аккаунт с вопросами. Только баллы остаются.
amogus bimba 0000 Профи (647) 3 месяца назад
Нормальные у вас вопросы, зачем удалять то
т@tьjяn@*Гений (91001) 3 месяца назад
В другом аккаунте, там прицепились нездоровые люди и угрожают
amogus bimba 0000 Профи (647) т@тьjян@*, отвечайте им гневом, желайте смерти и оскорбляйте а лучше сожгите их дом