Антон Пак
(10),
на голосовании
1 месяц назад
Короче чисто поле. И нужно посредине на участке поставить камеру. Решили поставить солнечную панель на 100 ватт, накопитель и модем с сим-картой что бы камеру подключить. 1) посоветуйте камеру (неважно какую, с ночным видением) 2) какой план действий установки 3) Я так понимаю на металлический столб вещать? Есть дерево большое тип дуб
ну если неважно какую, то что тут советовать? любую уличную и бери, они все с ночным видением солнечная панель - ненадежная вещь, если вы не в субтропиках
1) посоветуйте камеру (неважно какую, с ночным видением)
2) какой план действий установки
3) Я так понимаю на металлический столб вещать? Есть дерево большое тип дуб