Сделайте рекламу ластика(ластик с кошачьей лапой, с механизмом который выдвигает новый ластик)

Влад Горюшкин Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мелисса²¹ Гуру (4017) 2 месяца назад
Рекламные баннеры, афиши, мокапы с баннерами, афишами - 1шт 1500$
Милана Просветленный (33035) 2 месяца назад
Устал от крошек и обломков? Встречайте Ластик "Мурлыка"!

Уникальный дизайн с очаровательной кошачьей лапкой подарит радость и вдохновение.

Забудь о проблемах с короткими ластиками! Инновационный механизм позволяет легко выдвинуть новый ластик одним нажатием, словно кошка выпускает коготки.

Чистота и аккуратность без усилий. "Мурлыка" мягко и эффективно стирает карандаш, не повреждая бумагу.

Идеальный подарок для школьников, студентов и художников!

"Мурлыка" - это:

Стиль и функциональность в одном ластике.

Комфорт и удобство использования.

Экономия - один ластик прослужит долго.

Позитивные эмоции каждый день.

Подари себе "Мурлыку" и забудь о проблемах со стиранием!

(Изображение ластика "Мурлыка" с выдвинутым ластиком в форме кошачьей лапки)

Найди "Мурлыку" в магазинах канцтоваров!

(Ссылка на сайт или социальные сети)
Влад ГорюшкинУченик (96) 2 месяца назад
Спасибо