Информационные технологии

Ноут и игры.

Какой самый бюджетный (до 25к) ноутбук потянет нетребовательные игры , типа лаунчер майна или Симс 4/3 на минималках? Просто есть ноут, но ему уже лет 25+- , мамин еще, перезапустить его не даёт, типа фотки, память , вся фигня, в нем сидеть не возможно, виснет каждое действие. Подскажите пожалуйста что-нибудь бюджетное для подростка:)

В целом любой ноут процессорами i5 12-го поколения спокойно потянут и Симс 4, и ГТА СА, и Халф Лайф 2.

Лучше собери комп, Моник с Авито за косарь возьми, Клаву и мышь по 300

ХАХВАХХВ до 50к будет тянуть кубики на минималках, я уже молчу от 25к хахахвхв