Как правило утром на рассвете, выполняют "5 тибетских упражнений" да помогает ...
но не омолаживает, с психикой... вообще-то шутки очень плохие, настоящие мастера делают диагностику прежде чем что либо делать (например: иглоукалывание!)
Упражнения полезны, на самом деле их 7 но 7 выполняют те кому ... как говорят на ладан дышат...
Важно! Для психики № 1 !не спорить, особенно по религии! - это первостепенно!
Помогает физ.труд, травы, расслабляющие ванны с солью... + гели и т.д для душа и ванны
Конечно -
(кр.море 41 грамм соли на 1 литр).
Если ещё совмещать с правильным дыханием и мантрой..по выбору..