Монтаж пластиковых откосов

Мастер (1403), на голосовании 1 месяц назад
Как правильно закрепить откос к стене?
Если мы прикручиваем деревянную рейку к стене, а к рейке - откос, то как потом запихнуть туда F-профиль? Там же будут саморезы мешать
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 2 месяца назад
F профилю ничего и не мешает . Он же вставляется в сендвич панель . А сама панель не на саморезы крепится ,а клеится на пену . А если уж и на саморезы крепите её то можно под саморезы сам профить подрезать или уголок простой наклеить на готовые стены с обоями