Вы верите во внеземную жизнь?

Roots Мыслитель (8187), открыт 1 неделю назад
Верите ли вы во внеземную жизнь?
Почему?
25 ответов
Wolfwood Оракул (78829) 1 неделю назад
Я не настолько глуп, что бы отрицать её возможность.
RootsМыслитель (8187) 1 неделю назад
Почему мы тогда не видим никаких проявлений разумной жизни?
Если вселенная такая большая, неужели за миллиарды лет нигде не появилось цивилизации более развитой, чем наша?
Или все просто вымирают на определённом уровне развития (великий фильтр)?
Wolfwood Оракул (78829) Roots, На этот вопрос мы сможем ответить, когда найдем,хоть что-то, что сможет привысить скрость света. Ведь расширение вселенной её превосходит. Следственно, пока не появится технологий, что смогут преодолеть многократно этот барьер, об этом и думать бессмысленно.
Легат Первого Дивизиона Просветленный (24729) 1 неделю назад
её там по определению быть не может, но в ином выражении жизнь там присутствует по законам физики
дмитрий марченкоМыслитель (6732) 1 неделю назад
По какому именно "определению?
RootsМыслитель (8187) 1 неделю назад
Жизнь не может существовать только по законам физики.
Жизнь существует в том числе по законам биологии, а биология существует по законам химии.
Не может быть жизни, основанной только на чистой физике.
Ксисутрос Оракул (56089) 1 неделю назад
однозначно нет...Земля центр мироздания,весь космос расположен на земном куполе,а гуманоиды есть наши постоянные соседи-демоны
Дивергент Высший разум (1719207) 1 неделю назад
Не верю НИ В КОГО и НИ ВО ЧТО. Доказательства есть, зачем в это верить? Бактерии нашли на Марсе.
дмитрий марченкоМыслитель (6732) 1 неделю назад
Тебе наврали опять.
RootsМыслитель (8187) 1 неделю назад
Нет, не нашли там ничего.
Зачем желтушные СМИ читаешь?
Марина*** Искусственный Интеллект (106032) 1 неделю назад
Я верю в то, что мы не одни во Вселенной. Есть другие формы жизни, и я думаю они нам невидимы. Нашему глазу.
RootsМыслитель (8187) 1 неделю назад
Газообразные/энергетические (???) существа?
Интересно.
Марина*** Искусственный Интеллект (106032) Roots, поскольку наша Вселенная имеет разные измерения, и разные миры, это может быть все что угодно. У нас слишком сужено понимание о различных формах жизни.имеем представление только о нашей планете, да и она не изучена до конца.
дмитрий марченко Мыслитель (6732) 1 неделю назад
Я не опускаюсь до такого понятия как "вера".
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337126) 1 неделю назад
Да, потому что знаю. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (471257) 1 неделю назад
Да, верю, например ангелы, Бог ,Иисус Христос.
.. Оракул (67655) 3 дня назад
Нет. Потому что если бы параллельно земле что то было оно бы влияло на землю и земля на это нечто. На земле то постоянно идут войны разных идеологий и сам мир много раз уничтожался полностью и собирался заново что очень долго и трудно. Уже и земля ужалась до мизерных размеров по сравнению с тем какой она была большой в прошлом, но зато более стабильно стало, хотя смотря как смотреть все равно постоянно войны идут, что кстати и меня не устраивает постоянно вмешательство других их их влияние неизбежное потому что мы находимся в одном мире пространстве поле. Даже ориентируясь на себя я не могу избежать всего абсолютно, я этим могу легче преодолевать трудности.
Иван Ковалев Ученик (224) 1 день назад
Да, но скорее всего за ближайшие несколько сотен (может и тысяч) лет мы о ней не узнаем, как и она о нас
Marina Goossens Просветленный (45968) 1 день назад
Конечно, во всём есть жизнь: и в звёздах, и в любой атмосфере, и в любом движении и даже неподвижности)
Прекрасное Далёко Оракул (91373) 1 день назад
"Альфа Центавра знаешь?
Тамошние мы."
(из к/ф Гостья из будущего)
боб иванов Мудрец (15919) 1 день назад
Ну если посмотреть на определённую часть народа России, то да, они явно инопланетяне.
Агония Гуру (3391) 1 день назад
там уже есть жизнь, микроорганизмы и.т.д,
а существование инопланетян невозможно
опровергнуть или доказать, вот так
Матерь Богов Мастер (2033) 1 день назад
Они находятся в других измерениях, поэтому мы их не видим, это раз.
Два, на Земле есть души как земные, так и рожденные другими планетами.