Ну а для чего ты подгоняешь машину к дому? Чтобы тебе было удобно, а другим - не очень. Просто не уважаешь соседей, а они отвечают тебе тем же.
Evd DanilУченик (210)
2 месяца назад
Ваш ответ вполне имеет место быть.
Я даже не спорю, что я и сам для кого-то бываю "НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО?" на дороге)
Моё мнение про "уважение" на парковке (и данной ситуации на видео), так со своей стороны я оставляю другим свободные места, а тут учитель ставит машину по середине, не давая другим жильцам припарковаться))
P.s
Что интересно, с другими жильцами у меня было отличные взаимоотношения, а про Форда мне говорили, что это уже не в первый раз?
Появился сосед-учитель которому не понравилось то, что я паркуюсь у дома)
Видео, к вашему вниманию кидаю на простое обсуждение, интересны комментарии водителей и пешеходов.
Как по мне, просто забавная и странная ситуация в которой нет победителя :))