Маленький ФПС в votv на Стим деке

matv7710 rfcdrv Ученик (89), на голосовании 23 часа назад
Почему ФПС в votv на Стим деке поднимается максимум до 16? (Когда я на базе, либо рядом с ней). Неужели Стим дек на слаб?
Голосование за лучший ответ
gost fird Ученик (156) 1 месяц назад
Выключи компьютер
matv7710 rfcdrvУченик (89) 1 месяц назад
Хороший ответ, а главное по теме
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181915) 1 месяц назад
Низкий FPS в **VoTV** на Steam Deck (около 16 кадров в секунду) может быть вызван несколькими факторами:

1. **Производительность устройства**: Steam Deck обладает мощностями, но для ресурсоемких игр может требоваться снижение графических настроек. Попробуйте снизить качество текстур и эффекты на базе.

2. **Оптимизация игры**: Некоторые игры плохо оптимизированы под портативные устройства. Рекомендуется поискать патчи или пользовательские модификации для повышения производительности.

3. **Перегрев или энергосбережение**: Deck может снижать частоту GPU/CPU при длительной нагрузке.
Виталий Соловьёв Ученик (146) 1 месяц назад
Наверное дело в том что игра в пре-альфа тесте, и разработчик ещё даже не думал об оптимизации её на стимдек