Можно ли похудеть на вареной сгущенке?

Марина Шеременьтева Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Если из еды есть только 1 банку вареной сгущёнки. (1051 калория).
Какие последствия?
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24133) 2 месяца назад
диабет
Марина ШеременьтеваУченик (134) 2 месяца назад
Диабет не от сладкого
даша бак$$ Просветленный (24133) Марина Шеременьтева, а от чего?
Валентин Горелов Мастер (1163) 2 месяца назад
Плохие, это жирная и тяжелая пища, желудок спасибо не скажет
~*~Axioma~*~ Просветленный (24790) 2 месяца назад
Нельзя, ибо все останется, слипнется , не выйдет наружу. Нужна клизма
Сварог Искусственный Интеллект (135910) 2 месяца назад
Можно.По 1 чайной ложке 3 раза в день ешь и больше ничего и похудеешь.
Shi-fu Мыслитель (7756) 2 месяца назад
Организм нуждается в (БЖУ) белки, жиры и углеводы. Одни углеводы приведут к ожирению, дефицит будет белков и жиров и витаминов. Хочется похудеть? Убери углеводы до минимума
Не, я не хочу садиться на эту "диету" на долго, максимум на 2 дня. Последствия прям плохие будут?
Shi-fu Мыслитель (7756) Марина Шеременьтева, будет набор жировых отложений. Человек наедается еще и объемом пищи, а тут объём маленький, а калорийность высокая очень. Углеводы ты сожжёшь быстро , а следом снова будешь голодная. В животе будет пусто
Проехали Знаток (329) 2 месяца назад
Можно, если ничего больше не есть. Но может ухудшиться состояние кожи, ЖКТ. Да и вообще всё, из-за не хватки белков, микроэлементов. Сгущёнка состоит из простых углеводов, что может привести к сахарному диабету.