В Москве, где дешевле купить камеру R14 ?

asus asus Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374492) 2 месяца назад
ты наверное недавно в маскве живешь, спроси у таджиков, они там давно живут и все знают
val Искусственный Интеллект (135844) 2 месяца назад
Не понимаю, она такая дорогая, что возникает такой вопрос?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158846) 2 месяца назад
Веха - там продают огромные камеры для тракторов с большими колесами. Тебе ведь нужна камера именно R14, диаметром 28 дюймов?