Отрежется ли гибкое стекло для стола ножницами

eshkire Профи (835), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
фрэнк кастелло Мудрец (13849) 2 месяца назад
гибкое стекло ?.... оргстекло?
оргстекло мы ниткой резали, канатиком тонким или тросиком из стали
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310651) 2 месяца назад
Оргстекло легко режется резаком из ножовочного полотна.
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 2 месяца назад
Ножницами нет. Нужен резак из стали. + Металлическая линейка.
Не спеша первый рез.., затем сильнее по намеченному пути.
Успех зависит от толщины материала.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 2 месяца назад
Оно и канцелярским ножом отлично и ровно режится .И ровнее чем ножницами по разметке . Положил его на пол на ровную поверхность ,перевернул стол и уложил на него . Провел по контуру стола лезвием ножа и готово! Точнее и ровнее точно не сделаешь ножницами
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 2 месяца назад
В любом случае лучше использовать канцелярский нож и линейку.
Если "гибкое стекло", это прозрачный акрил, то может лопнуть.
Если это прозрачный силиконовый коврик, то при увеличении толщины ножницами работать будет сложнее.