Что делать если собака хочет изнасиловать моего друга чеченца

- Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20384) 2 месяца назад
Странные у неё вкусы, не очерняй кровь собаку так что не дай ей сделать такую ошибку
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 2 месяца назад
Хохляры уже з возвернулися з своей бурсы?
Ты насрал на 1 хривну.
СолнышкоМастер (1330) 2 месяца назад
Причем тут хохлыы? Или ты шизоид??
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) Солнышко, Ага.А ты-ник хитрожопый? Все хохляры бздят назваться своим имечком.Как и ты. А чего бздишь? Кому ты тут нахер нужна?