Кто лежал в больницах с белковой недостаточностью, там заставляют есть?

Дарья Миросенко Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня поставили диагноз - белковая недостаточность. Не анорексия. 10 ложусь в кардиологическое отделение, надо набрать вес.
Но проблема в том, что я даже если хочу набрать, я не могу есть как нормальные люди. Порции у меня микро, ем если повезет то 3 раза в день, и то не всегда это ужин, а перекус между завтраком и обедом, так как вечером мне особенно тяжело есть/пить(проблемы с жкт)
Мне будут ставить капельницы, этого достаточно чтобы я набирала, или мне также обязательно нужно будет есть 5 раз в день все порции что дают? Потому что в меня физически столько не поместится, а набрать хочется.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284548) 2 месяца назад
Если ты не сможешь сама, подключать будут психиатра
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226184) 2 месяца назад
клизмой в тебя будут загонять макароны по флотски