Привязка на парня

Амина Алиева Ученик (128), на голосовании 6 месяцев назад
Кто может сделать привязку на парня? 100% пожалуйста , никак не могу с ним начать общаться( недорого)
Можем списаться в вк
Голосование за лучший ответ
Влад Попытов Мыслитель (6452) 7 месяцев назад
и ты в это веришь
Амина АлиеваУченик (128) 7 месяцев назад
Не особа честно сказать
ElonMusk Мастер (1039) 7 месяцев назад
Да не бойся, напиши мне в лс
Боюсь
Илья Пенсил Ученик (143) 7 месяцев назад
мне жаль тебе говорить, но это не работает
Sigma Boss228666 Профи (796) 7 месяцев назад
Дура какая привязка, за тобой потом узбеки приедут
Тимур Константинов Гуру (3464) 7 месяцев назад
Я могу вам еще богатство наколдовать, только плата 10.000
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (306092) 7 месяцев назад
я за 50 000, но эффективнее тебя в 10 раз.
Брат Гуру (4230) 7 месяцев назад
Можем на сво отправить цена вопроса
Schtorm111 Мыслитель (9722) 7 месяцев назад
Зря ты, отвечать придётся перед Богом
она атеистка )))
Дмитрий Кулешов Мудрец (16708) 7 месяцев назад
Потом будет плохо
Я в это не сильно верю поэтому хочу попробовать, а как плохо?
Дмитрий Кулешов Мудрец (16708) Амина Алиева, С такими вещами, не стал бы связываться, просто чисто из угрозы риска
Типо откатов?
Тоже верно
Истребитель анимешников Знаток (361) 7 месяцев назад
Дам один совет: сделай сальтуху в окно, тогда привяжешься
Павел Волгин Просветленный (42773) 7 месяцев назад
Ты дура? Втюрилась, да еще и хочешь, чтобы ТЕБЯ к НЕМУ привязали? да и не привязка это...
Не скажу что втюрилась, я в это не сильно верю хочется попробовать скорее
Павел Волгин Просветленный (42773) Амина Алиева, Ню-ню... кто только отвязывать будет?;)...
Ну многие же отвязывают
Павел Волгин Просветленный (42773) Амина Алиева, Ага - кирпич башка и в арык...
Забавно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (306092) 7 месяцев назад
Вот с ним общие темы и ищи. А то может их и нет вовсе, а любовь придумана от скуки.