Почему в последние дни часто наблюдаю дохлых птиц в Москве? Что нам завезли?

Леонид Оракул (64006), на голосовании 2 месяца назад
На бульваре, недалеко от дома конкретно стали желтеть листья деревьев при чем с одной стороны деревьев, обтащенной не в сторону проезжей части, и не просто желтеют ,краснеют, а сразу сохнут до коричневого сухого состояния сразу, еще не оторвавшись: пол листа зеленого, пол - высохший...
Чем нас травят?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9502) 3 месяца назад
климат меняется
Лет 10 назад в Подмосковье змей на западе не наблюдал. Теперь каждый день в парке встречаю "ужей". Идешь по дорожке, они переползают.
Vavan Kipelov Профи (774) 3 месяца назад
У голубей острое респираторное, причем не только в Москве, а во всех миллионниках
ЛеонидОракул (64006) 3 месяца назад
не ток голуби ,воробьи тоже
ЛеонидОракул (64006) 3 месяца назад
да и не было в предыдущие годы такого
Kati LJ Оракул (67244) 3 месяца назад
леонид, можа тебя как москвича точечно травят////
джордж Оракул (83500) 3 месяца назад
это инопланетяне распыляют вирусы ))