На сколько в РФ популярен, распространен паразитический образ жизни?

alex al Просветленный (29400), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
николай агапов Искусственный Интеллект (105264) 3 месяца назад
почти все паразиты свалили
с началом СВО
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122111) 3 месяца назад
Никуда не свалили. У меня сосед вывесил власовский триколор и богатеет, дачу превратил в поместье, впаривает ржавые вёдра в фейковом автосалоне. А мамаша его берёт взятки в системе призыва.
николай агапов Искусственный Интеллект (105264) Андрей Ильмецкий, всё пропало - вешайся.
дед Павел Мудрец (17806) 3 месяца назад
Такой только там где есть армяне и евреи. Паразиты любого общества.
Ты че, сцуко? Совсем охамел?
Ванямба Искусственный Интеллект (284336) 3 месяца назад
Советский строй рухнул, не оставив после себя богатых рантье.
Та ладно, не оставил.Ещё сколько оставил.
Ванямба Искусственный Интеллект (284336) Андрей Ильмецкий, друзья и родственники П-на?
Аня Профи (598) 3 месяца назад
Самый популярный образ