Есть ли какая то проблема в уходе? Нужна помощь?

басалай shmidt Ученик (15), на голосовании 23 часа назад
Аквариум 20л., одна чёрная моллинезия.
Рыбка иногда хватает ртом воздух, хотя фильтр работает (средняя мощность). Только что чутка переволновалась - поставили ей новое растение в аквариум.
Это она так от волнения, или стоит что-то изменить в уходе/содержании? Она обычно так не делает.
Голосование за лучший ответ
элли блестяшка x) Гуру (3713) 1 месяц назад
Я думаю что от новизны, типа если обычно так не делает
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172333) 1 месяц назад
Наверное много что стоит изменить
Но мы мало знаем как давно он запущен, какой грунт, растения, оборудование