Поиск работы, работа для студента

Кирилл Комаров Ученик (203), на голосовании 20 часов назад
Я студент 3 курса, охота уже начать самому зарабатывать деньги, но учёба не позволяет, расписание занятий бывают по разному, что найти работу становиться тяжелее, найти работу с свободным графиком не удаётся, я не знаю что делать, можете подсказать пожалуйста, может есть варианты где можно заработать, в сфере компьютерных заработках я не сильно умен. Я проживаю в Перми, может есть кому что предложить
Голосование за лучший ответ
Максим Грачев Гуру (3976) 1 месяц назад
Отчисляйся и работай на здоровье
АЛ Гуру (2838) 1 месяц назад
Попробуй курьером побыть
White man Гуру (3504) 1 месяц назад
хз, учись ремонтировать электро технику, программирование
Horezmania ⠀ Знаток (466) 1 месяц назад
в компьютерный клуб иди, будешь онли людям пк врубать да и все
Егения Иванова Ученик (136) 1 месяц назад
Рекомендуй Альфа-карту людям и получай 1500 за каждую оформленную по твой ссылке карту. Людей в интернете миллионы. Зарабатывай не хочу. Если интересно, расскажу подробнее