Попугай выбрасывает корм

Полина Полина Ученик (133), на голосовании 23 часа назад
Мы решили купить друга нашему волнистику Кеше .Выбрали мальчика .И если наш старый попугай был спокойным , то новый полная ему противоположность .
Кеша летает постоянно , но в связи с тем , что нового мы только купили , мы не выпускаем его на целый день , и , видя , как Кеша летает , новый начинает беситься , носиться по клетке , но самое главное , он садится в кормушку с кормом и начинает его выкидывать , потом переходит в кормушку с песком .Подскажите, что делать и можно ли отучить его от этой фигни ?
Голосование за лучший ответ
GiGi Профи (852) 1 месяц назад
К сожалению это такая черта характера и отучить его не получится.