Какую видеокарту для колхоза ноутбука посоветуете?

Истребитель анимешников Знаток (289), открыт 3 дня назад
У меня ноут довольно слабый, у него процессор 2,2 ГГц 4 ядра, кеш 2 и 6мб вроде, у него есть только встроенная видеокарта, а колхозить можно только через мини PCI и SATA m2 хз, можно ли через сату или нет, но просто говорю что оно есть, ну и оперативная память 8гб.
У кого был похожий опыт можете поделиться что вышло и что использовали?
Дополнен 3 дня назад
Процессор AMD A8-7410 APU with AMD Radeon R5 Graphics
8 ответов
Tails Просветленный (28798) 3 дня назад
Для колхоза ноутбука, я бы посоветовал либо Dell 9300 или Asus Radeon RX 570. Они обе с мощными видеокартами, которые позволят вам играть в игры и смотреть видео на высокой производительности. Вы также можете выбрать более старые модели, которые имеют более современные видеокарты.
Андрей Владимирович Мыслитель (6971) 3 дня назад
Видюху к ноуту, это недешего неудобно и т.д.
Если нет денег лучше попытаться продать ноут, а както на БУ xeone собирать комп. или готовый купить на объвлениях
ICaR SoftГуру (3020) 2 дня назад
Очень с вами согласен.
И даже можно постепенно добирать. Сначала ПК на "затычке" за 500р, потом более-менее видеокарта.
Истребитель анимешниковЗнаток (289) 1 день назад
Конечно это неудобно, но это будет в разы дешевле сборки нормального компьютера
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 дня назад
Действительно соглашусь с Андреев Владимировичем
И даже можно постепенно добирать. Сначала ПК в первый месяц на "затычке" за 500р, потом более-менее видеокарту прикупить. Если с бюджетом совсем беда.
Форм-фактор ноутов был разработан не для игры в принципе, а для мобильности.
Podpivasnik499 Ученик (189) 2 дня назад
Тоже был слабый ноут решил проблему покупкой пк