Link tv, смарт-тв на телевезоре не все каналы прогружает. Почему? Проблема в каналах или интернете?

Обновиться там надо. Вон, ссылку дали, завтра дома попробую.
На тел-не обновился, всё показывает.
Эта ссылка оказ-ся не рабочая. Я у себя в тел-не другим путём обновился, на тел-ре тоже обновился, но каналы HD не загружаются, остальные загружаются. Завтра домой приду с работы, буду дальше пробовать. Брательник говорит обновился, у него всё показывает.

НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ:

https://t.me/iptvshared/23462 - тут бери новую ветку автор создал
там и прога обновленная link tv 1.06