Может ли котенок проглотить кольцо

- Ученик (100), на голосовании 23 часа назад
Может ли маленький котенок (4 месяца) проглотить кольцо? Есть подозрение, но если пощупать глотку котенка, то оно диаметром меньше чем кольцо, но после исчезновения, котенок стал хрипеть и скулить и болит горло(поняли это, потому что когда дотрагиваемся, он начиняет жалобно мяукать и вырываться)
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19369) 1 месяц назад
К ветеринару веди дуралей
Ещё вопросы тут задаёт. А если не проглотил то можно успокоиться?
-Ученик (100) 1 месяц назад
Слушай, если нет ничего умного на языке, то лучше себе в жопу его засунь
Даниил Кошелев Мудрец (19369) -, что может бы умнее мысли отвести к ветеринару, гений? Пинуетом самостоятельно нашарить? Думать — не твоя сильная сторона поэтому лучше слушай совета людей
Брамби Мудрец (14927) 1 месяц назад
прячь от него украшения. а пока-к ветеринару
-Ученик (100) 1 месяц назад
Да мы вот к ветеринару завтра идем, но в голове не укладывается, что в такую глотку поместилось кольцо. Он кстати, научился ящики выдвигать,без шуток, поэтому и до кольца добрался
БрамбиМудрец (14927) 1 месяц назад
Шалун :) Моя тоже-может залезать в ящики. Но украшения-лежат в шкатулке