Подработок для школьника

Сергей Мазеев Ученик (117), на голосовании 20 часов назад
Как можно подзаработать в интернете когда тебе 13 лет?
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Гуру (4772) 1 месяц назад
70 тысяч в неделю знаю подработку
nexil?Ученик (145) 1 месяц назад
Так он в интернете просит, а не по дворам бегать ночью под деревьями закладывать.
Сергей МазеевУченик (117) 1 месяц назад
и что ето за подработка легально хоть?
Сергей Мазеев, нет
Сергей МазеевУченик (117) 1 месяц назад
вот и я об этом
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
за тебя посадят
Сергей МазеевУченик (117) 1 месяц назад
посадят? а за что типа то что я несовершенно летний пытаюсь зарабатывать?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) Сергей Мазеев, типо детский труд запрещен
Сергей МазеевУченик (117) 1 месяц назад
даже в интернете?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) Сергей Мазеев, даже везде, и кому ты нужен связываться если ты по дури сунешь язык в розетку например если полно работяг от 18 до 65 лет
Сергей МазеевУченик (117) 1 месяц назад
эх ну в принципе и в чем ты не прав так сказать
nexil? Ученик (145) 1 месяц назад
В это время я зарабатывал в интернете занимаясь перепродажей различных интернет подписок по типу Discord Nitro или Telegram Premium.