Что такое Деньги Ы?

3,14 Ученик (39), открыт 2 часа назад
7 ответов
Голова Сереги пирата Знаток (396) 1 час назад
каноник би каноник, вапапапа
иван иванов Мудрец (11901) 1 час назад
Деньги это средство получения ренты с операций обмена товаров и услуг.
Вывод ликвидности на национальном уровне осуществляется через эмиссию и налоговую систему, на глобальном через дисбаланс импорта - экспорта и соотношений ликвидности валют через монополизацию глобальных финансовых институтов.
psholty46 Искусственный Интеллект (140168) 1 час назад
...деньги...

Вот когда они, тугрики, заведутся в твоих дырявых карманах, тогда ты сразу поймёшь - не так хорошо с деньгами, как хеÞoвo без них.