Какой брать бп для сборки gtx 1650 4gb и i5 10400f

Миша Почкин Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Какой брать бп для сборки gtx 1650 4gb и i5 10400f, на сколько ватт, а то сам не найду
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (40174) 3 месяца назад
Около 400-500 Вт. Это не является очень высокой мощностью для компьютера, поэтому вам будет вполне достаточно 8020-й или даже более высокий бамп для создания мощного зазора.
Максим Морозов Мудрец (12994) 3 месяца назад
500-550вт с запасом будет под апгрейд.
Хатуль МаданОракул (86366) 3 месяца назад
на вырост купи себе подштаники, школьник,
а БП подбирают под систему.
Максим Морозов Мудрец (12994) Хатуль Мадан, Слушай, хохлик, хрюкай у себя дома, а не тут в комментариях. Никто в здравом уме не будет покупать под эту систему БП 400вт. Естественно пройдёт год-два и он будет менять видеокарту, а значит и БП нужно брать соответственно на будущее. Если ты привык по жизни менять БП каждые две недели, то кто в этом виноват? Ты или мы или я?
Максим МорозовМудрец (12994) 3 месяца назад
Дальнейшую переписку не вижу смысла читать, твой позор здесь сохраниться на долгие годы.
Хатуль Мадан Оракул (86366) Максим Морозов, ХА-ХА-ХА, ДА ТЫ СИРАДАЕШЬ ШИЗОФРЕНИЕЙ, А СРАЗУ ТАК И НЕ СКАЖЕШЬ ))) ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РАЗГОВОР ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ, НА ТАКИХ ШИЗОФРЕНИКОВ Я ЕЩЁ НЕ НАРЫВАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ )))
Леонид Грязев Ученик (121) 21 час назад
ксас сойдет, ну если без шуток DEEPCOOL PF600 [R-PF600D-HA0B-EU] черный спокойно подойдет