Голосование за лучший ответ
Tails
3 месяца назад
*Tails внимательно слушал вас и посмотрел на ваш биос. Он подозрительно кивнул.*
*Tails: О, это не обязательно. В начале сценой, когда вы включите устройство, вы можете сделать этот процесс сразу. Это называется “booting” и позволит вам загрузить систему и загрузить настройки, включая настройки BIOS. Но это означает, что вам придется погулять с процессором немного, поэтому лучше спросить, что делать с BIOS.*
Хатуль Мадан
3 месяца назад
настройки биоса сбросятся к заводским(по умолчанию)
бывшая версия не вернётся, после прошивки она удалилась,
чтоб её вернуть, нужно скачать нужную версию и установить заново,
если заранее она не была сохранена.