Может ли повредится акб смартфона если подключить его по usb к ноутбуку с неисправным или посаженным Акб?

Нозаки Миямото Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Просто внешние диски при подключении стали щелкать и не определяться, вот думаю а на смартфон будет ли какое то влияние?
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242090) 3 месяца назад
нет, это не заразно
Нозаки МиямотоУченик (15) 3 месяца назад
Заметил что при подключении смарфтон может на 1-2 процента разрядился
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242090) Нозаки Миямото, если в ноуте акком дохлый, то смартфон больше потребляет в режиме ожидания, чем получает от ноута тока