Что взять вместо поко х6 про

Максим Форумский Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте, что взять вместо поко х6 про, процессор сильно не важен, мне главное стабильность и может и камера, а в остальном по материалу, комплектации.
Голосование за лучший ответ
Суета Мастер (1324) 3 месяца назад
poco f6, там снэп стоит, если камера - то пиксель 7 про, если стабильность то тут что ты под ней подразумеваешь - будь то поддержка - пиксель 7 про, будь то хорошая связь, бенды и т.п. самсунги уже рассматривать, камеры у них похуже пикселя, но лучше поко, но OneUI очень нагружена, лагать начнет через 1.5-2 года