Моя кошка умерла на следующий день, когда ей стало плохо.

мазафака твоюмака Ученик (154), на голосовании 23 часа назад
Это было 3 года назад, моя кошка умерла 31 января 2021 года.
30 числа она была вполне нормальная, ну т.е кушала, спала, ходила в туалет, нечего такого, и до этого у неё не было никаких признаков того, что ей было плохо.
Но того числа, вечером она покушала, помню то что она ела пуринов баночке, на паштет похоже, и пошла куда то, через какое то время её вырвало и она стала вялой. Мы хо ели отвезти её в ветклинику, но у нас не было круглосуточной клиники, и самое худшее, что мы не смогли бы её отвезти на следующий день, т.к у нас по воскресениям ветеринарии не работали.
Мы надеялись, что она хотя-бы сможет дождь до понедельника, но нет, ей стало хуже, она больле не вставала, жалобно мяукала, потеряла вес, и не ела не пила, ходила под себя, и даже не моргала. Она не дожила, и умерла вечером 31 - го числа.
Мы не смогли узнать, по какой болезни она умерла, ей было 9 лет. По сей день, мы не знаем, она ужасно быстро умерла, или просто не повезло нам жить в том городе, где нет круглосуточной клиники:(
Может, кто нибудь знает, какая болезнь может быстро погубить кошку букально через день?
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Просветленный (49892) 1 месяц назад
Ну уже старенькая
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
с чего бы старенькая в 9 лет?? Моя себя в 16 старой не считает? А уж 9 лет - расцвет сил
Даниил Пех Гуру (3691) 1 месяц назад
возможно силъно развившаяся опухолъ, которую вы до этого не замечали или тромб оторвался
Мозг Сверхразумович Гуру (3037) 1 месяц назад
Жалко кошку
мазафака твоюмакаУченик (154) 1 месяц назад
Да...Долгое время не могла выкинуть из своей головы её смерть, до тез пор когла мВ не решились завести новую.
Хадижа Торшхоева Профи (655) 1 месяц назад
Возможно вы не водили ее к ветеринару. Поэтому сначала может вы не замечали ее состояния, вам казалось все обычным. Но когда ей стало хуже уже было поздно что-то делать. Это могла быть инфекция или опухоль, а возможно мочекаменная болезнь которая у кошек и котов встречается часто
Хадижа ТоршхоеваПрофи (655) 1 месяц назад
В таких случаях лечение чрезвычайно необходимо иначе кошка просто погибнет
Хадижа Торшхоева Профи (655) Хадижа Торшхоева, из-за развития этой болезни
мазафака твоюмакаУченик (154) 1 месяц назад
Так, мы её не водили, потому что с ней всё было нормально, до того, когда ей стало плохо. Мы старались, к сожалению, как могли.
Akary Fox Профи (839) 1 месяц назад
Был подобный случай. Кошка умерла буквально за ночь, хотя утром и днем чувствовала себя прекрасно. Как выяснилось позже ее укусил шершень. Возможно и с вашей произошло что-то подобное, тем более сейчас развелось уйма всяких гадов, которые и в дом залезть могут. Еще одним из вариантов могло быть отравление. Токсины быстро проникают в кровеносную систему и печень и без оказания помощи, животное может умереть буквально за считанные часы.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
надо было дать энтеросгель, от отравления.
У нас вот есть на по далеку круглосуточная клиниа. Кот заболел,я пошел туда и не смог достучаться.
Слава Богу, кот пережил до утра, когда я смог отнести в нормальную клинику