Заперли кошку случайно

Сергей Ещкере Знаток (296), на голосовании 23 часа назад
когда уезжали на море, кошка спряталась в квартире и мы заперев дверь ушли. уже 3 дня без еды (вода была в миске) чо делать
Голосование за лучший ответ
Igor Petrov Гуру (2900) 1 месяц назад
готовить мини гробик
Тихон Громков Мыслитель (6798) 1 месяц назад
Возвращаться
Сергей ЕщкереЗнаток (296) 1 месяц назад
40 к уже оплатили
Тихон Громков Мыслитель (6798) Сергей Ещкере, ну если тебе кошка не нужна, как хочешь
Тихон ГромковМыслитель (6798) 1 месяц назад
Трупный запах кстати долго не выветрится
Сергей Ещкере Знаток (296) Тихон Громков, может она выживет? осталось 4 дня до нашего приезда
Shit Renzo Ученик (140) 1 месяц назад
Ехать кормить
Сергей ЕщкереЗнаток (296) 1 месяц назад
оплатили отель уже
Shit Renzo Ученик (140) Сергей Ещкере, ну тогда может помереть но а как вы поняли что она спряталась в доме?
BoDiNistru Гуру (3303) 1 месяц назад
Смотря сколько воды. С водой теоретически может неделю выжить, но это если там достаточно воды. Звони в МЧС. Пусть взломают дверь или балкон болгаркой. Потом поставите другую дверь.
А если бы не заперли, вы ее собирались так оставить на улице чтобы она сама перебивалась как может? Обычно оставляют ключ соседям или еще кому чтобы кормили кошку. Если нет, то вам в любом случае на кошку срать. Не понимаю почему волнуетесь.
Сергей ЕщкереЗнаток (296) 1 месяц назад
ну на кошку насрать моей сестре (хозяйке), а я хоть что то пытаюсь сделать. кошку хотели оставить соседям, но родители забыли, я уже сидел в машине
Rrrr Мудрец (17518) 1 месяц назад
Насколько нужно быть безответственным хозяином чтобы такое провернуть.. Помрёт если - больше не заводите
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
случайно??? НЕТ вы знали что кошка осталась в квартире но вам было плевать что она осталась без еды и воды. через неделю она помрет без воды. таким как вы не надо заводить никаких животных