Как быть в данной ситуации?

dju Гуру (3045), на голосовании 20 часов назад
На работе впахиваю за троих на минимальной зп. За выполненную/не выполненную в срок работу - получаю по шапке (из за неуспеваемости сделать всё вовремя). Уволиться не могу - т.к. целевик на вышке (за уход - сдерут бабки за обучение, которые я выплатить не смогу). Что такое личная жизнь - не знаю, т.к. после работы есть время на еду и сон, а потом опять на работу. Задумываюсь о su(icide).
Мб кто сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Некто Б.ㅤКарабасыч Знаток (447) 1 месяц назад
а сколько осталось работать?
djuГуру (3045) 1 месяц назад
5 лет
Некто Б.ㅤКарабасыч Знаток (447) dju, п и з д е ц
Личный тренер Мастер (1018) 1 месяц назад
Не у тебя одного так было, пол века назад были крепостные крестьяне, как то жили, так что терпи, мужик
АртурПрофи (551) 1 месяц назад
Вроде крепостное право некоторое время назад отменили, и теперь можно решать вопрос в правовом поле
yhwach yhwach Ученик (79) 1 месяц назад
не слабей и не печалься, за каждой тягостью наступает облегчение
Артур Профи (551) 1 месяц назад
У вас в трудовом договоре четко прописаны ваши обязанности и рабочее время. Просто делайте только то, что вы должны. Загуглите "Итальянская забастовка". От вас быстро отвяжутся, так как уволить по статье не смогут.
АртурПрофи (551) 1 месяц назад
Лучше всего в вашем случае обратиться к юристу по трудовым спорам/вопросам. Часто первичная консультация бесплатна.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346223) 1 месяц назад
Попросите должностную инструкцию. И работайте по ней. А с обьнмом работы определитесь по справочнику численности по вашей специальности. Посмотрите в интернете. Не разберётесь сами подойдите к экономисту. А кто вы по специальности?