Фигура красивая? Что изменить?

Melissa slsopspaoa Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12206) 2 месяца назад
Красивая
АлКЕКСанDERRМудрец (12206) 2 месяца назад
Ничего менять не нужно
твая батя Просветленный (23365) 2 месяца назад
ногам плохо
Melissa slsopspaoaУченик (174) 2 месяца назад
поч
твая батя Просветленный (23365) Melissa slsopspaoa, жиром заплывшие, у меня ножки стройнее. только волосатые больно
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) 2 месяца назад
С пивом пойдет, чулочки с медвежонком одень
Евгения Гориславская Знаток (463) 2 месяца назад
Дело вкуса))) но если спрашиваете аудиторию интернета- у вас проблемы с самооценкой)
Даймбэг Паня Ученик (217) 2 месяца назад
Не стоит переживать и задумываться о фигуре. Все люди очень красивы, и у всех разные фигуры
BAHbKA Просветленный (20835) 2 месяца назад
фигура есть. что дальше? не мешало бы обременить барышню знаниями.
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12426) 2 месяца назад
а что с ногами?
а что с ними..
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12426) Melissa slsopspaoa, мятые они
Oks Знаток (481) 2 месяца назад
Нужно мозги подкачать... По фото сразу видно, не хватает
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24215) 2 месяца назад
когда тянки уже будут про мозги спрашивать а не фигуру
~*~Axioma~*~ Просветленный (24790) 2 месяца назад
Вот они вякают про тебя, просто так, - потому что это такие же грешники как и ты , потому что вякать будут в любом случае, даже если я выложу фото на оценку)) потому что они словно черти , питающиеся чужим настроением .
А тебя цепляет , потому что ты сама собой недовольна и не уверенна в своей красоте
Если бы ты была уверена, то вопросами не задавалась и не обидел бы тебя не один из ответов