Какую сферу работы лучше выбрать?

Паша Техник Ученик (50), на голосовании 20 часов назад
Стоматолог или программист?
Голосование за лучший ответ
djkwka bbdjs Знаток (258) 1 месяц назад
Ну если хочешь ковыряться в зубах за низкую зарплату то бери стоматолога если хочешь днями ночами сидеть за компьютером но получать ну какие то деньги иди в программисты но довольно тяжело я бы сказал
Дмитрий Борзой Мыслитель (9117) 1 месяц назад
В которой менее вероятно выгоришь)
Евгения Гориславская Знаток (463) 1 месяц назад
Берите то, что вам ближе. Иначе любая специальность будет хуже горькой редьки.
Арсений Сарычев Ученик (246) 1 месяц назад
Что нравится больше то и выбирай
Василий Швачко Мастер (1803) 1 месяц назад
Программисты теперь каждый второй, а стоматологов мало. Поэтому они будут зарабатывать больше.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 1 месяц назад
никакую. работай ОДИН и САМ НА СЕБЯ. если есть возможность НЕ РАБОТАТЬ - лучше НЕ РАБОТАЙ. помни одно. образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346223) 1 месяц назад
А вы сможете поступить в медвуз? Там большой конкурс, даже на платное обучение. Про конкурс на программирование не знаю.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253326) 3 недели назад
с информатики его выпрут в первый же семестр
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346223) unixaix CATIA, не уверена. Не Боги горшки обжигают.
Денис Литвинов Оракул (79660) 1 месяц назад
Лев Толстой писал что творчество и служба (работа ) не совместимы ...а йа деньги люблю больше чем творчество поэтому собираюсь работать если удастся выучиться либо на инфекциолога (врачом ) либо на программиста ...базовые знания есть по этим двум профессиям но всё равно нужно учиться и диплом то же ...какое творчество было у меня это 1) рисование получалось три картинки и лица 2) красиво танцевал соло (одиночка ) в игровом лагере под Воронежом и дома перед зеркалом под магнитафон под энергичную иностранную музыку 3) сочинил одну сказку (в течении 30 лет сочинял ) она написана здесь в двух моих ответах 4) игры ( но игры мне больше денег нравятся единственное творчество от которого йа фанатею ...
джексон Гуру (2829) 4 недели назад
В чем больше разбираешься туда и иди... Главное это твой личный интерес и предпочтения, слушай себя)) оба варианта хорошие