К чему этот сон

Макар Ахмедов Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Умершая мама бегает за мной и смеётся я ей говорю во сне мама мне страшно отойди а она бегает трогает меня и смеётся моментами от того что я её боюсь, к чему тот сон и снится она мне постоянно
Её нет как месяцев
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4084) 3 месяца назад
Не иди за ней а то умрёшь
Макар АхмедовУченик (87) 3 месяца назад
Так она сама прибегает и трогает меня а я убегаю она догоняет и за руки хватает
Имя Фамилия Гуру (4084) Макар Ахмедов, такой сон я где-то слышал что это к смерти если пойдёшь с ней
Валым Заработавич Мудрец (14001) 3 месяца назад
завтра кончится СВО
Макар АхмедовУченик (87) 3 месяца назад
Что такое сво?
Валым Заработавич Мудрец (14001) Макар Ахмедов, грех не знать
Хейтер Озона Гуру (3277) 3 месяца назад
Ужастиков насмотрелся
Макар АхмедовУченик (87) 3 месяца назад
Я их не смотрю
Хейтер Озона Гуру (3277) Макар Ахмедов, наслушался
Отмороженный Анонимус Гуру (4631) 3 месяца назад
Ни к чему. У сеов вряд ли есть значение. Если не так, то к чему мне приснилось, что я яйцо в грузовике, сбивающем ментов, а потом я приехал как огромное золотое яйцо из ONAF домой и мне кошка сказала "рыба"
Владимир Васильев Оракул (99391) 3 месяца назад
скучаете. просто в зависимости что у вас сейчас в жизни. ЭТО может выражаться по разному. вам сейчас по жизни в быту на работе тревожно. подсознание пытается отвлечь создавая переживание на пустом месте
djkwka bbdjs Знаток (258) 3 месяца назад
Ни к чему сны это как мусорка для мозга типо какие воспоминания надо выкинуть из твоей бошки что бы осводить место для новой памяти но он крутит их во сне во время чистки и они смешиваются в эту мешанину
Арсений Сарычев Ученик (246) 3 месяца назад
Отвлекись от этих мыслей и забей голову чем то, снится другое будет