Здравствуйте! У котенка болит лапка,трогаю кусается мяукает .ветеренарок нету котенку 5 месяцев

том кс Ученик (82), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Мишель Гуру (4121) 1 месяц назад
Как бы глупо не звучало,но лучше поискать ветклинику...
Владимир Васильев Оракул (92782) 1 месяц назад
осмотреть на предмет блеска=стекло или металл.
на трещинки и кровь. припухлости, наступил кто или сщемил.
крем универсальный разбавить с водой и протереть чуть. проверить что да как
Арсений Сарычев Ученик (246) 1 месяц назад
Заноза, ничего больше быть и не может
том ксУченик (82) 3 недели назад
Здравствуйте вы были правы и вправду заноза
Алиса. М Оракул (96566) 1 месяц назад
Так не на луне живете, найдите ветеринарку и везите, даже если далеко, животному надо помочь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Куда же делись ветеринарки?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
а были?
не все же живут в городах...
В начале 90х в милионном городе была одна ветеринарка и предлогали они кошкам только одно лечение - усыпить.
Думаю, что мелких поселках так и осталось. У нас тут с дальних районов до города ночь на поезде ехать
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
На льдине дрейфующей живете? Как это ветеринарок нет?
Плохо искали.