Характеристика подписанная руководителем и отправленная по фото в мессенджер имеет силу ?

Waw Zero Ученик (5), на голосовании 20 часов назад
Так же направили и заполненную характеристику на фирменном бланке без подписи ,сказали что по идеи фото с характеристикой и подписью имеет силу все там читаемо,но думаю в целом характеристики даже при устройстве в банк особо роли не влияют
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92715) 1 месяц назад
Силу какую? 6 баллов? документ является документом с всеми реквизитами. а Подпись="Он сказал". это если ОН комуто актуален с своим мнением
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 месяц назад
Характеристика вообще не является документом, ее может написать себе сам любой сотрудник, а потом пойти и шлёпнуть печать. Если потенциальный работодатель сам не запрашивает эту характеристику, то никакой роли она играть не будет при приеме на работу, все прекрасно знают, как пишутся подобные характеристики.
Waw ZeroУченик (5) 1 месяц назад
Да и смотря куда ,если рядовой персонал в банк ,то она тоже роли не играет там каждый год почти во всех банках меняются менеджеры ,скорее всего не оправдывают возложенные на них план продаж так или иначе заставляют уйти по хорошему