Юлька Навальная пообещала найти всех, кто мечтает развалить РФ. Яшин сказал что один минус СИЗО - нет шоколадок.Как вы->
думаете, сколько ещё агентов ФСБ окажется среди "либералов"?

Замечательная женщина, великолепный был муж. Не чита убийцам.
Видимо с ней серьёзные люди побеседовали .,если она так заговорила муженёк то е- царство ему небесное, развалил бы Россию со своими соратниками ,если им удалось бы всем внедриться в управление.
Это Юле надо искать в среде своих хозяев