Не запускается игра в Steam (dcs world)

Кирилл Прохоров Ученик (95), на голосовании 15 часов назад
Не запускается игра в Steam. Игра: DCS World Steam Edition. Очень хотел поиграть в эту игру, но, игра весит 110 гб и меня очень напрягали эти цифры. Я решился ее скачать (качал я ее около 10 часов в сумме, это довольно обидно) Вообщем, после скачивания я нажимаю: Играть, выбираю без VR и игра тупо не запускается, тоесть пару секунд горит Запуск, и все, потом ничего не запускается. Перезагрузка стима и пк ничего не дала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Голосование за лучший ответ
Александр М Ученик (122) 1 месяц назад
удалить /system32/windows
Кирилл ПрохоровУченик (95) 1 месяц назад
Очень смешно
Кирилл ПрохоровУченик (95) 1 месяц назад
Я ищу как реально решить проблему а не шутки
MvC Просветленный (35043) 1 месяц назад
Пк не тянет-этим все сказанно!
(Это Симулятор-а для них нужны оч.мощные ПК)-игровые!
Кирилл ПрохоровУченик (95) 4 недели назад
я файлы проверил, запустился, но, теперь когда хочу на полигоне полетать беск. загрузка(
MvC Просветленный (35043) Кирилл Прохоров, игру на ССД (закинь)+ озу нужно гигов 10+ (а лучше 16 минимум)
  • с учетом не слабой карты и проца
Кирилл ПрохоровУченик (95) 4 недели назад
а можно на русском? я не програмист
MvC Просветленный (35043) Кирилл Прохоров, загугли что такое файл подкачки и как его включить! ну и поставь гигов 10-15 хотя для такой игры мби и больше нужно ХЗ (игра будет лагать но она запустится!!!) (это если про ШДД-файл подкачки!)(на ССД его не включай-это вредно для ССД)