Почему все с бешеной скоростью дорожает?

Володя Биндера Профи (650), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlihandroS Гуру (2664) 3 месяца назад
Мир катится в бездну, скоро АПОКАЛИПСИССССССС!!!!!!!!
irōnin Гуру (3543) 3 месяца назад
последствия войны
Zorge Оракул (57103) 3 месяца назад
Экономика это называется
ментоs Оракул (82827) 3 месяца назад
Заговор теневого правительства с целью установления нового мирового порядка
essepunta Мыслитель (5722) 3 месяца назад
Мир переживает, скажем так не лучшие времена. А так цены всегда росли, этот процесс называется инфляция
Senior Backend Developer Оракул (80365) 3 месяца назад
В России инфляция - 9%, в Канаде - 2,5%, в США - 2.9%. Так что не с такой уж и бешеной.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179059) 3 месяца назад
Смотря вы про что.
В целом есть зазонные колебания, есть инфляция. Есть барыги.
Дивергент Высший разум (1765918) 3 месяца назад
Потому что печатный станок пашет в три смены, аж дымится от натуги. А товаров при этом больше не становится...
седой Искусственный Интеллект (251716) 3 месяца назад
единственное радует,что не только в России.