Почему все с бешеной скоростью дорожает?
инфляция, 9 класс
последствия войны
Потому что печатный станок пашет в три смены, аж дымится от натуги. А товаров при этом больше не становится...
единственное радует,что не только в России.
Доходы россиян растут!
Смотря вы про что.
В целом есть зазонные колебания, есть инфляция. Есть барыги.
В России инфляция - 9%, в Канаде - 2,5%, в США - 2.9%. Так что не с такой уж и бешеной.
штобы не расслаблялись.
Мир переживает, скажем так не лучшие времена. А так цены всегда росли, этот процесс называется инфляция
Заговор теневого правительства с целью установления нового мирового порядка