Вопросов куча.
1.Есть устав вуза, и другие нормативные документы, где прописано все о правилах проведения подобных мероприятиях.
- Если это гос учреждение то они проводят аукционе на государственных электронных площадках, типа сайт госзакупок.
- Чтоб попасть туда тебе нужен электронный ключ.
- Все причасные видят аукционы и котировки и Т д
- С какого перепугу у тебя будут особые условия.
Я хотела взять в аренду 2м^2 учебного корпуса для установки вендингововго аппарата, написала на почту им об этом, мне ответили, что будет аукцион, и меня уведомят. Это было в марте. Я позвонила юристу, уточнила сроки, 6 мес примерно ждать одобрения от банка и то. Ранеее я не занималась ИП и вообще не сильно соображаю. 03 сентября я написала на почту учебного корпуса, чтобы уточнить на каком этапе сейчас рассмотрение, они ответили что аукцион прошел, но меня никто не уведомил о начале аукциона. Аукцион состоялся и мое место забрали( Есть ли в этой ситуации вина юриста колледжа, который сказал, что уведомит меня? Я каждый день все мониторила.
Порталов для торгов много, я не могла каждый день искать среди большого количества лотов именно свой