280-310 тысяч рублей в месяц это нормальная зарплата?

Артур Шестаков Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Работа почти без выходных 6/1 по 3-4 иногда 4-5 часов в день из дома. Отпуск оплачивается по той же ставке. Отпуск 2-2,5 недели два раза в год.
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8041) 2 месяца назад
Это офигенно, займи 10 рублей пж
Ewilloffies Просветленный (20494) 2 месяца назад
С выходными, отпуск, крошечный рабочий день, все балдежно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 2 месяца назад
Нормальная, это мягко сказано. Лучше, разве что у депутатов )).
Никита Просветленный (25256) 2 месяца назад
Смотря для кого, для обычных людей - огромная, а для как-нибудь депутатов как 5 копеек
mda hes Оракул (98849) 2 месяца назад
Зависит от раската губы и трат
Vasya111 Искусственный Интеллект (147207) 2 месяца назад
в США если только. в России за МКАДОМ больше 25 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТЯТ. это приказ по всей стране.
TuИскусственный Интеллект (123668) 2 месяца назад
неправда же
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) Tu, да он уже достал всех идиотской этой фразой. Дебил. Что с него взять?
ирина победноваМыслитель (7202) 2 месяца назад
не завидуй
джексон Гуру (2865) 2 месяца назад
Зависит от того насколько вы устанете. И как это влияет на ваше здоровье. Мы ж не знаем что конкретно вы делаете..... Я тоже так работал и даже после работы из дома мне звонили, я говорил что делать. Ну это было не тяжело, физически я не уставал.