Вопрос по поводу времени

Dis Pec Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Раньше же планета быстрее вращалась соответственно часов в сутках было меньше,вопрос:в какой период времени было 23 часа в сутках?
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (70677) 2 месяца назад
Тогда Луна была ближе к Земле, но это миллионы лет назад. Надо у ученых прашивать, они там как-то это просчитывают.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 2 месяца назад
А как узнали, что медленнее вращалась? Опять теория из больного воображения?