Будет ли краска не такая яркая если помыть её 6 раз за день ? и смоется ли она хоть бы немного?

- Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
покрасила волосы но цвет вышел слишком яркий . как можно за день его сделать более светлым ну или хоть бы что бы было не так ярко (красилась в медный цвет, родной цвет светло русый )
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20835) 2 месяца назад
или смирись или перекрась в более светлый оттенок другой краской.
мытьё не повлияет на оттенок, если только не мыть перекисью.