Почему у новых ПИКАПОВ кузов (багажник) делают меньших размеров?

Сон Черепахи Профи (676), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140839) 2 месяца назад
Ну потому что перестали возить в одной машине и людей, и навоз.
Сон ЧерепахиПрофи (676) 2 месяца назад
Пикапы для этого и нужны. Что бы слонов возить в багажнике.

А сейчас делают жалкую пародию
Геннадий Амелькин Мыслитель (7608) 2 месяца назад
Почему меньше...+/- европоддон влезает...
Сон ЧерепахиПрофи (676) 2 месяца назад
Сравни размеры багажника ПИКАПОВ 60-х годов и 2020-х .

Размеры уменьшились, в длину уж точно намного
Геннадий АмелькинМыслитель (7608) 2 месяца назад
У меня 2010 года европаддон помещается...в 60-х я еще маленький был и жил в СССР...
YR Искусственный Интеллект (239871) 2 месяца назад
Экономия металла за те же деньги
t e l e p a t h Гений (80801) 2 месяца назад
потомушто на 3 и 4 фото еще место для задних пассажиров и за счет это и уменьшили багажник
Сон ЧерепахиПрофи (676) 2 месяца назад
Но если сравнивать размеры даже одинаковых машин, всë равно у новых багажники делают меньше, в длину уж точно меньше
t e l e p a t h Гений (80801) Сон Черепахи, а че ты каждый мерил)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201844) 2 месяца назад
сравнивай старые и новые с одинарной кабиной
Сон ЧерепахиПрофи (676) 2 месяца назад
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201844) Сон Черепахи, совсем мало места?