как установить фотошопе Градиент

дамир юлдашев Ученик (235), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте помогите пожалуйста если нету в управление наборами нету вообще пункты не стили не градиенты как исправит ?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204574) 2 месяца назад
редактор градиентов, импорт
дамир юлдашевУченик (235) 2 месяца назад
а стили как добавить ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204574) дамир юлдашев, тоже через импорт
у вас тоже как у меня в Управление не отображается ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204574) дамир юлдашев, Давно уже там нету в новых версиях