Как эзотерик остановит конфликт?

Глория Высший разум (172738), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341165) 3 месяца назад
У эзотерика нет конфликта, если он выбирает путь к свету, а не просто прочитал, осознал, но принял выбор в сторону идеалов Дьявола. Кто конфликтует, кто ищет и создаёт врагов? Всегда только тот, кто пребывает во грехе!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Нурлан . Гуру (2976) 3 месяца назад
Шарлатаны только его усилят
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (151784) 3 месяца назад
Конфликтующие стороны бросятся догонять изотерика, и в пылу гнева забудут причины своей ссоры.
Маризонка Просветленный (31640) 3 месяца назад
Эзотерик не видит конфликт) дорог много, лишь бы не уходило назад то, к чему стремишься.
Лишь бы не оставалось позади то, к чему спешишь. Остальное ерунда)
Га Ни Мудрец (15875) 3 месяца назад
Может предложит варианты решений
CHARODEYKA Мудрец (15645) 3 месяца назад
Он заболтает до смерти любого ??‍♀️??
Ilon Mask Мыслитель (8654) 3 месяца назад
Умный не влазит в чужие разборки,он наблюдает,набирается опыта и мудрости,чтобы улучшить,а не ухудшить свою карму!
GREY_ANGEL Просветленный (42600) 3 месяца назад
Своим внутренним Спокойствием...
Ибо волна Конфликта разобьётся о твердыню Спокойствия, как об утёс...